Накопившиеся долги в квартире - будут ли они на мне после выписки?
Если вы не являетесь собственником (или долевым собственником), то задолженность с вас не будет взыскиваться.
Здравствуйте
Долги за прошедший период так и останутся за вами, если у вас не было временной регистрации, несмотря на то что вы сниметесь с регистрационного учёта.
Новые долги начисляться не будут с момента прекращения регистрации.
Прописка значения не имеет, оплачивать услуги обязан собственник. Взыскать долги могут только за 3 года, если заявите о пропуске срока исковой давности (в случае судебного разбирательства).