Пострадавшая от мошенников - как избежать риска попадания в их ловушки при просмотре взрослого контента?
Я смотрела порно и вдруг выскакивает сообщение:"Вы заблокированы за посещение Веб-сайтов с порнографией, вам нужно внести штраф в размере 10000, в течение 6 часов, при невыполнении лишаетесь свободы. Что мне делать? Вся дрожу.
Здравствуйте ничего не делать, попробуйте перезагрузить компьютер, просто выключите его и включите, не пугайтесь данных сообщений и тем более не вздумайте ничего платить.
За просмотр порно штрафов не установлено. Проверьте компьютер на вирусы.
Не обращать внимание это мошеннические действия и вымогательство денежных средств.
Ничего не делать, ничего не платить. Это мошенники.
Вирус поймали - либо вызовите компьютерного мастера, либо удалите программу (Windos) и вирусы удалите и все. Платить ничего никому не нужно.
Это мощенничество, никакой отвественности за это нет.