У меня есть младший брат 11 лет который живет с нашими общими родителями, Родители в разводе, живут на одной жил.
Мне 25 лет имею одного ребенка 2-х лет, в браке. У меня есть младший брат 11 лет который живет с нашими общими родителями, Родители в разводе, живут на одной жил. площадь 3-х ком квартире. Мама имеет отношения с другим мужчиной. Отец и мать ежедневно утром и вечером как мама возвращается домой учиняют скандалы на очень повышенных тоннах, мама теряет над собой контроль становится не уравновешенной начинает бить ребенка отец заступается она всю агрессию направляет на отца. Устраивает поножовщину избивает отца, Отец при всем этом ее не трогает. Я бы хотела оформить опекунство над своим братом чтоб он проживал с моей семьей, мы живем в 1-ой квартире являемся собственниками. Могу я как нибудь помочь своему брату, чтоб он больше не присутствовал с нашими не одекватными родителями.
Спасибо.
Лучший ответ
Для того. чтобы оформи над ним опеку, необходимо сначала родителей лишить в судебном порядке родит прав.