Как отменить возбужденное ИП по старому адресу регистрации, чтобы не списали деньги?
Возбудили ИП от 08. 2022. по старому адресу регистраций. Хотя я там выписан с февраля 2021 г. И зарегестрирован на новом месте. Могу ли я отменить его чтобы не списали деньги. Собственником по старому адресу не являлся.
Просто так вы ИП не отмените, это нужно пытаться отменять судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте. Можете отменить судебный приказ. Для этого необходимо направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для отмены судебного приказа.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа ст.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.
Здравствуйте
Вам необходимо восстановить срок на подачу заявления об отмене судебного приказа. Так же подать заявление об отмене приказа.
Вам надо написать заявление об отмене судебного приказа.