Кредитный приказ от коллекторов на меня вынесен без получения и может быть отменен

В отношение меня вынесен судебный приказ по заявлению коллекторов .приказ я не получила. Так как проживаю в другом месте не по месту регистрации отсутствовала по месту регистрации весь этот период был недоплаченный кредит. Но это было в 2014 году. В 2021 подали на меня в суд. в 2022 снимают деньги. Проживаю в другом месте с 2020 года. Могу ли я отменить приказ. И какую причину указать. Если я не проживала по этому адресу. Прописка не менялась. Просто переехала к пожилой матери. Ухаживать по состоянию здоровья. Спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно вместе с возражением на СП представить в суд документ о проживании не по месту регистрации.

Приказ отменяется в течении 10 дней с момента официального вручения, ознакомления. Для отмены напишите заявление в суд выдавший приказ приложив его копию.

ГПК РФ, Статья 129. Отмена судебного приказа.

Здравствуйте, вы можете отменить приказ если докажете, что проживали по другому адресу. В заявление на отмену нужно указать, что вы с приказом не согласны.