Мужа мобилизовали, в Росгвардию. Будут ли все денежные довольствия такие же как и в Минобороне?

Лучший ответ

Добрый вечер, Оксана.

1)К сожалению тут пробел в праве...

2) Военнослужащие и Росгвардия, это совершенно разные структурные подразделения.

3) Вам необходимо обратиться с заявление в Росгвардию, получить от них ответ, а уже после станет ясно.

Пока что этот вопрос не выносился на обсуждение!

Приказ Росгвардии от 30.06.2022 N 214

Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ (последняя редакция)

Да, должны быть такие же.

С уважением.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Дело в том, что выплаты рассчитаны по Указу для военнослужащих, у Вас же другая структура, отличная от Минобороны.

Запрос делайте в Росгвардию.

Пока нет разъяснений на данный счёт.

- см. Приказ Росгвардии от 30.06.2022 N 214

ppt.ru

Наконец-то все понятно, благодарю!