Как купить авто на номерах РФ и переоформить на себя в России при наличии паспорта ЛНР - сложности и возможности
Могу ли я купить авто на номерах рф, и переоформить его на себя на российской территории, не отправят меня по месту жительства на территорию лнр но у нас не ставят на учет российские машины? Если у меня паспорт ЛНР и прописка в нем лнр, есть паспорт рф, но он без прописки.
Лучший ответ
Регистрируйтесь по месту пребывания и со справкой в ГАИ, ставится на учет в любом подразделении.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!