Кто из членов семьи имеет право на пенсию по случаю потери кормильца?

В октябре 2005 года васильевой убили мужа. ОТС мужа 26 лет. У Васильевой двое детей 17 и 11 лет, заработок мужа составлял 9000 ттысяч рублей. Кто из членов семьи имеет право на пенсию по случаю потери кормильца? Определите размер пенсии?

Лучший ответ

Если Васильева не работает, то право имеют все трое. Она до достижения младшим 14 лет.

Пенсионный капитал кормильца делится на троих.

Размер пенсии из ОТС 26 лет и заработок 9000 не высчитывается. Требуются более глубокие данные.

Спасибо за ответ!