Неполученные деньги из банкомата - как подать иск в суд и стоит ли это делать?

У меня ситуация такая, банкомат газпром банка съел 133000 рублей и не дал чек во вовремя операция, позвонили не отходя от банкомата по телефону и приняли у нас заявление и дали номер по телефону, на следующий день в сходили в отделение газпрома и написали заявление и у нас приняли это заявление но сказали надо ждать 14 дней, если 14 прошли и деньги не зачислили на карту, какие документы нужны для подачи иска в суд? И стоит ли это делать или лучше перезванивать?
Лучший ответ

Иск в суд - ждать более нет смысла. Все имеющиеся доказательства предъявить... ГПК РФ - ст. 131, ст. 132 и немного опыта... можно и в полицию заявление - вдруг в банке мошенники так латаются...

Спасибо, теперь все ясно.