Появилась трещина на памятнике - что делать и как найти экспертную комиссию?
Претензия изготовителю. При ее неудовлетворении - обращайтесь в суд. В суде назначаете судебно-строительную экспертизу, предлагаете своего эксперта. Ищите в яндексе по фразе "строительная экспертиза Волгоград"
Вы можете обратиться в строительно-техническую экспертизу в Вашем регионе. Услуги предоставляются несколькими организациями, имеющими лицензии. Информацию о них можете найти в Интернете.
Либо обратиться в Федеральное бюджетное учреждение "Волгоградская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации". Контакты данного предприятия размещены на их официальном сайте.
Удачи.