Как защитить гостиницу от шума пивбара - поиск законодательных решений.
Подайте жалобу в РосПотребНадзор. В жилом доме при размещении кафе / баров - тишина должна быть после 23 часов.
Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2014 г. № 1521 “Об утверждении перечня национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"
СП 54.13330.2011. п 4.10
Чтобы знать на какой закон ссылаться, можно изучить самостоятельно либо купить данные знания. Однако Вы можете обратиться в прокуратуру изложив свои доводы в произвольной форме.