Как разблокировать счёт после процедуры банкротства - можно ли обратиться в банк с резолютивной частью или нужно ждать полного определения?

Можно ли обратиться в банк с резолютивной частью о завершении процедуры банкротства, чтобы разблокировать счёт? Или нужно ждать полного определения?

Лучший ответ

Нужно ждать не просто полного определения, а еще и вступления его в силу.

Гуд

Банк примет документ Когда решение вступит в законную силу.