Вопрос о правомерности специальности Монтажник стальных и железобетонных конструкций, выданной Учебным комбинатом.
У меня в удостоверении, выданным Учебным комбинатом, записана специальность " Монтажник стальных и железобетонных конструкций ". Правомерна ли она. Теперь же говорят что нет. Должно быть " монтажников по монтажу стальных и железо-бетонных конструкций". Но ведь его выдал Головной Учкомбинат.
У меня не возникает вопрос насчёт годности удостоверения. Вопрос возник при досрочном выходе на пенсию в пенсионном фонде утверждают что неправильно сделанная запись не даёт право для досрочного выхода на пенсию.
Если на момент выдачи удостоверения Ваша профессия так и называлась, то оно действительно.