Как снять машину с учета при наличии ограничения на сайте ГИБДД и оплате ИП ФССП?

Получится ли снять машину с учета если висит ограничение на сайта гибдд но я оплатил ИП ФССП уже как недели две назад из базы фссп ИП пропало а на сайте гибдд висит.
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов, который выносил постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств. Как правило, судебный пристав-исполнитель, при окончании исполнительного производства отменяет все меры принудительного исполнения. С учетом того, что документооборот между ФССП и МВД является электронным, то возможно ошибка отправки электронного документа.

К сожалению иного способа, как "ногами" этот вопрос не решить.