Как узнать, поступило ли исковое заявление МФО в судебный участок, чтобы оплатить долг двумя платежами?
Пришло исковое заявление от МФО. Судебный приказ был, его отменили. Исковое пришло по почте, обычным письмом. Как я могу узнать в судебный участок оно тоже поступило или нет.? Просто я хотела бы оплатить долг двумя платежами. И незнаю как теперь быть.
Добрый вечер!
Зайдите на официальный сайт суда, указанный в исковом заявлении и по ФИО можете найти информацию, зарегистрирован ли этот иск или нет.
Позвоните в суд или поищите дело на сайте мирового судьи.
По сайту суда в разделе судебное делопроизводство по вашей Фамилии или названии организации.
Вы можете оплатить и представить в суд квитанцию и суд откажет Истцу в исковых требованиях.