Какие документы необходимо предоставить в суд при погашении долга после отмены судебного приказа?
МФО подали в суд. Суд вынес решение оплатить долг полностью, написала заявление об отмене судебного приказа, судебный приказ отменили, МФО опять подали в суд, судебные разбирательства состоятся 31.03.2020, но долг я погасила сегодня, что необходимо предоставить в суд?
Лучший ответ
В суд необходимо предоставить возражения на исковое заявление и приложить справку о погашении задолженности перед МФО.
Спасибо за вашу работу!
Платежный докум ент, подтверждающий оплату долга.
Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы в иске было отказано, Вам нужно направить в суд письменные возражения и приложить справку об отсутствии задолженности ли же чек об оплате. Если Вам необходима помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде