Я всю жизнь прописана в квартире с родителями, Мама является собственником.
Я всю жизнь прописана в квартире с родителями, Мама является собственником. Всю жизнь они мне не дают личной жизни спокойной, поднимают на меня руку, оскорбляют и на днях я не выдержала и ушла из дома, при этом в квартире осталось много одежды, обуви, диван, нетбук, фотоаппарат, сервизы, постельные комплекты, все это я покупала себе на приданое сама лично, и теперь не могу попасть в квартиру, забрать свои личные вещи, дверь мне не открывают, замок сменили и грозят выписать из квартиры.
Лучший ответ
Юлия, вызовите сотрудников МЧС, предъявите паспорт с отметкой о прописке и попросите сломать замок. Или просто найдите понимание со своими родителями.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ! Спасибо за совет! Только не помгли Вы мне! Понимание нам уже не найти и паспорт мчс я не предъявлю та как все документы и вещи находятся в квартире.
Ответ отключен модератором