Представитель управляющей компании представил фальшивые доказательства в суде - стоит ли подавать заявление по статье 303 УК РФ?
В рамках гражданского процесса, представитель управляющей компании представил в качестве доказательства проведения общего собрания собственников жилых помещний в форме общего приутствия протокол общего собрания. В суде доказан факт не проведения данного собрания.
Представителю управляющей компании об отсутствии данного собрания было известно заранее.
Есть ли смысл писать заявление по ч. 1 ст. 303 УК РФ в отношении представителя.
Лариса!
Вряд ли что-то получится, но в прокуратуру обратиться стоит и ходатайство судье заявить.
Полагаю, что данный вопрос решить может только реальный адвокат/юрист. Поскольку необходимо выяснить все обстоятельства, взвесить все "за" и "против". Определиться с целью данного заявления...
Всего доброго.
Как бы хотелось узнать, что наконец-то хоть одного фальсификатора под суд отдали)))) Думаю, что ничего не получится, сосредоточьтесь на другом... вместо желания наказать.
Лариса!
Вряд ли что-то получится, но в прокуратуру стоит обратиться и ходатайство судье заявить.