Проблемы регистрации б/у авто - два собственника и отсутствие одного из них
В такой ситуации необходимо снова обратиться в салон объяснить ситуацию и именно то, что они продали авто внеся в договор данные лица не имеющего уже права на авто к тому моменту. Ведь гражданка Н не могла продать авто салону, когда продала уже его гражданину И. Салон должен всеми силами Вам способствовать.
Другой путь — судебный в котором будете устанавливать свое право собственности на авто (ДКП по которому Вы уплатили деньги достаточное основание), и одновременно взыщите компенсацию морального вреда и расходов по оформлению права (судебных, транспортных и т.д).
Про " другой путь" необходимо сказать в салоне, если они не пойдут на встречу.