Может ли быть снят арест с автомобиля во время приговора, если не возмещен полностью ущерб и отозваны гражданские иски?
Встречный вопрос: а что делает защитник, раз ответ, настойчиво ищите здесь?
Если ущерб не возмещен, то авто могут изъять в пользу потерпевших, либо иных обязательств...
Не зная дела не возможно ответить однозначно.
Например я, действуя в защиту клиентки произвел ряд действий в адрес следствия и суда, а при рассмотрении дела по существу, представил материал в порядке 86 УПК РФ, и изъятые у клиентки деньги в размере 6 миллионов рублей ей же и вернули как незаконно изъятые.
Здравствуйте. Как суд решит.
Снимут арест с имущества или нет зависит от самого приговора, если в качестве дополнительного приговора назначат штраф либо другие имущественные взыскания арест имущества для обеспечения приговора не снимут.