Будет ли друг допущен к следующему суду после инцидента с досмотром ручной клади?
Пустят ли моего друга в следующий раз в суд?
11 ноября 2022 года друг ходил в суд, он отказался от досмотра ручной клади и стал прорываться, в итоге к нему применили физическую силу и составили протокол об АП по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ. пустят ли его в следующий раз в суд.
Лучший ответ
Пустят после проведения досмотра.
Спасибо за вашу работу!