Опечатка в паспорте - стоит запятая вместо точки в месте рождения. Что делать?
В январе 2011 года поменяла паспорт и только сегодня увидела опечатку. В месте рождения (гор. Москва) должна стоять точка, а у меня стоит запятая (гор, Москва). Серьезно ли это и что мне делать?
Марина, проще всего не обращать внимания, это просто опечатка. При желании можно добиться замены паспорта.
Не считаю это серьезным недостатком, требующим замены паспорта. В то же время, рекомендую Вам обратиться письменно на имя начальника районного ФМС с заявлением о рассмотрении Вашего вопроса. Приложите ксерокопию паспорта. Получив ответ - определитесь, как поступить дальше.
Всего доброго.