Несоответствие места прописки в паспорте - что делать?
Я проживал в Донецкой области
Получил паспорт рф, и мне поставили прописку *донецкая область *
А некоторым людям пишут * донецкая народная республика*
Мне написали от руки
А им штампом
Нужно ли идти переделывать паспорт?
А зачем вам это? Когда донецкая народная республика вошла в состав РФ и теперь она как и все остальные считается как область и тем у кого написано Донецкая народная республика нужно менять паспорт а не вам. Вы можете прийти и попросить чтобы вам сделали штампом а так паспорт действителен и не имеет не каких ограничений.