Может ли кредитор выехать на мое рабочее место в связи с просрочкой по микрозаймам и бросившим меня мужем?
Максимум, на что они имеют право – позвонить на работу и попросить, чтобы должник перезвонил по указанному номеру телефона. Пока нет предписания суда, об удержании части заработной платы для погашения долга не может быть и речи, так что подобные угрозы не имеют под собой законного основания.
Добрый день! Скорее всего вас просто запугивают, тем самым пытаются оказать давление. Надо разобрать более подробно в этой ситуации. Напишите мне в личном сообщении, постараюсь помочь Вам.
Скорее всего вас просто запугивают, тем самым пытаются оказать давление.