Родители 6-летней танцовщицы ищут варианты защиты детей на тренировках без ковриков - как защитить ребенка в правовом поле?
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру.
Спасибо за ответ. А есть какие-то ЛНА, регламентирующие деятельность секций, кружков для детей в плане безопасности? Хотелось бы предварительно посмотреть.
Наташа, прочитала и вспомнила себя - я так сломала позвоночник, упала на деревянном полу. Так что ваши опасения вполне имеют почву. Только надо смотреть нормы СанПина. Сходу ответить не могу, но вероятнее всего, что надо использовать коврики и маты для занятий.
Локальные акты смотрите непосредственно в школе. Локальный означает местный, местечковый. Поэтому вы только можете их посмотреть. Они где-то в кабинете директора лежат на полочке. Надеюсь, понятно объяснил.
Благодарю Вас за ответ. Вопрос на данный момент решен. Руководитель коллектива разделяет мою точку зрения и обязал преподавателя заниматься с детками на ковриках. Очень рада я и все родители, что нас услышали.
Ну вот и хорошо! Удачи!