Как обжаловать постановление о назначении административного наказания на основании технической ошибки при смене ОКВЭД
Ирина, обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения. Вам на платной основе составят жалобу.
Обратитесь к любому юристу и он вам на платной основе, составит жалобу.
КоАП РФ предусматривает право обжалования постановления о назначении административного наказания, путем обращения с жалобой в вышестоящий налоговый орган или вышестоящему должностному лицу в срок, не превышающий 10 дней с момента получения указанного Постановления.
На официальном сайте ФНС есть достаточно подробная инструкция обжалования таких Постановлений, советую ознакомиться.
Здравствуйте. У вас 10 дней на обжалование либо в суд, либо в налоговый орган.