Вопрос: как правильно внести изменения, что бы вносимый вид деятельности был дополнительным, а не основным.
Ответьте пожалуйста на вопрос. Наша организация (ООО) подала в регистрирующий орган заявление по форме Р 14001. Хотели дополнить существующие виды деятельности еще одним видом. Изменения в ЕГРЮЛ были успешно внесены. НО, тот вид деятельности который мы внесли был поставлен у нас основным. А нам это не нужно. Вопрос: как правильно внести изменения, что бы вносимый вид деятельности был дополнительным, а не основным. Заранее спасибо.
Евгений, основной вид деятельности не тот который указан, а тот который приносит основную прибыль. Поэтому не беспокойтесь в законе ни где не прописано как должны быть расставлены коды в справки из статистики. Мало того если у вас основной вид деятельности в справке не указан это не преступление. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.