Почему не применяется ст 131 и 132? Можете разяснить пожалуйста.
Хотел проконсультироваться по следующему вопросу - суд оставил без движения заявление о повороте исполнения судебного приказа, основываясь на несоблюдение требований ст.131, 132 ГК РФ (о необходимости предоставления уведомления о вручении истцу), предоставив разумный срок для исправления недостатков. Что в таком случае делать - как я понимаю - я все еще в этом деле являюсь ответчиком, а не истцом (до определения судом о повороте исполнения судебного приказа), соответственно 131 и 132 ст. неприменимы в отношении меня, ведь - что касаемо этого заявления - ст.
Юрист КАРАВАЙЦЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВА с данного сайта ответила что статья
Сергей, не все, что пишут - правда.
Должны приложить почтовые документы о направлении.
Здравствуйте, поясните поподробнее к кому и для чего должны быть применены указанные вами статьи.
Это исходя из предмета иска, по все видимости у васс КАС РФ а не ГПК РФ.
Сергей, не все, что пишут - правда.