Алименты на двоих - как суд учтет мои выплаты первому ребенку при назначении алиментов на второго
От первого брака ребенок, при разводе плачу алименты, 25% уже давно, женился второй раз, родился ребенок, подали на алименты. Вопрос: Знает ли суд, что я уплачиваю, алименты первому ребенку и в соответствии с этим назначит алименты 33%, т.е каждому ребенку по 16.6% Или суд не в курсе, что я плачу алименты первому ребенку, и назначит мне алименты за второго ребенка от второго брака 25%, и в сумме я буду платить 50 % по 25% каждому ребенку.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, нет, суд не знает об этом. Направьте письменные пояснения с решением первого суда, который назначил алименты.