И как суд может поделить имущество, если жена не согласится на предложенный мной вариант раздела?
Леонид, ваш вопрос возможно решить в целом по взаимной договоренности только. неприватизированная квартира не относится к имуществу супругов, а потому делиться между ними не будет. Вы все имеете лишь право проживать в ней и пользоваться. Оценка незавершенных объектов моет быть произведена специальными экспертными бюро, также как и рыночная стоимость гаражей может быть определена ими же. Если вам потребуется дополнитльная консультация или помощь по данным вопросам - обращайтесь. С уважением,
Неприватизированная квартира не подлежит разделу как имущество супругов, поэтому не учитывается. Делится по жилижному законодательству.
Остальное, если приобретено в браке по возмездным сделкам делится пополам. Оценку производите сами. Если есть согласие, то оценка не понадобится. В суд подавать же будет жена, имущество супругов оформлено на вас.