Как уволиться директору АНО по собственному желанию
1. Пишите заявление об увольнении по собственному желанию
2. Посылаете это заявление по официальному адресу (можно еще копии по другим известным адресам). Ценными письмами с описью вложения и уведомлением о вручении.
3. После того, как хоть одно из писем дошло до адресата, выжидаете положенный срок и пишите в налоговую инспекцию, где зарегистрировано АНО заявление Р 14001 с изменением информации в ЕГРЮЛ о единоличном исполнительном органе.
4. После внесения в ЕГРЮЛ можете считать себя свободным.
Добрый вечер,
Согласно трудовому законодательству РФ напишите за 2 недели заявление и по истечению вы можете не выходить на работу.
Вас должны уволить.