Куда обратиться в случае насилия и алкоголизма у родителей друга своего сына?
Куда обращаться если у мальчика, друга моего сына пьют родители и бьют его? Он сам ко мне обратился за помощью, но боится огласки.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в полицию, прокуратуру, в опеку не рекомендую.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Вы моде обратиться в полицию и рассказать о данном факте сотруднику ПДН.
Они организуют проверку совместно с органами опеки. В случае необходимости примут меры к родителям.
Спасибо, я у Вас в долгу!