Могут ли отказать в получении удостоверения в случае привлечения по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ и судебных тяжб?
ЗДРАDСТВУЙТЕ, Подскажите был привлечен по ст. 12.26 чю 1 КоАП РФ в июне 2022 года, на данный момент идут судебные тяжбы, могут ли отказать в получении удостоверения?
Лучший ответ
Если вы лишены права управления, то ВУ вам не выдадут. Если у вас не было ВУ никогда, то выдадут.