Потенциальная вина при повороте налево - Что грозит и как поступить?
Вячеслав,добрый день! Рекомендую обратиться на первоначальном этапе за защитой к адвокату, поскольку квалифицированная юридическая помощь возможна при изучении материалов проверки, схемы ДТП и т.д....
сначала проведут проверку - вынесут решение о том, кто виновник;
составят протоколы, если кто-то из вас нарушил правила дорожного движения;
надо было сразу записывать теелфоны очевидцев и ездить с видеорегистратором - тогда бы у вас сейчас были доказательства вашей невиновности;
если признают вашу вину, то вы несете гражданскую ответственность