Неправильные действия водителя такси привели к ДТП - как доказать его вину с помощью видеозаписи аварии?
Дтп. Водитель такси начал движение. Не включив поворотник. Затем проехав несколько метров начал делать разворот на прерывистой. Включил поворотник. Но делал это с крайнего правого положения. Далее ехала машина. Чтоб избежать столкновение пришлось выехать на встречку через сплошную. Но дтп произошло. Вопрос: как доказать вину водителя такси. Имеется видеозапись аварии.
Лучший ответ