Можно ли не члена ТСЖ (и не собственник) выбрать (или принять) председателем?
Лучший ответ
= Можно ли не члена ТСЖ (и не собственник) выбрать (или принять) председателем? =
Нет. Нельзя.
Спасибо. Говорят, как-то управляющим принимают. Если так, как оформляется этот прием по договору? Со стороны ТСЖ кто подписывает этот договор?
Монир! Вы максимально затуманили свой вопрос и нагнали столько таинственности, что уже и не понятно, чего Вы конкретно хотите.
Вы вообще интересуетесь, как инспектор государственной жилищной инспекции?