Ульяновск, 16.11.2022, 19:51

Можно ли не члена ТСЖ (и не собственник) выбрать (или принять) председателем?

Вопрос №19966267 из г. Ульяновск
опубликован 16.11.2022, 19:51
Можно ли не члена ТСЖ (и не собственник) выбрать (или принять) председателем?
Лучший ответ
Рекомендуется

= Можно ли не члена ТСЖ (и не собственник) выбрать (или принять) председателем? =

Нет. Нельзя.

16.11.2022, 19:53

Спасибо. Говорят, как-то управляющим принимают. Если так, как оформляется этот прием по договору? Со стороны ТСЖ кто подписывает этот договор?

16.11.2022, 20:01

Монир! Вы максимально затуманили свой вопрос и нагнали столько таинственности, что уже и не понятно, чего Вы конкретно хотите.

Вы вообще интересуетесь, как инспектор государственной жилищной инспекции?

16.11.2022, 20:08