Возможно ли заключить контракт с Минобороны после уголовного преследования?
Могу ли я заключить контракт с министерством обороны, если у меня было уголовное преследование? Все закончилось применением сторон, статья 158 ч 2 или устроиться гражданским персоналом в часть?
Лучший ответ
Да можете заключить контракт с МО РФ ваша судимость это позволяет.