Как подать в суд на признание отцовства и взыскание алиментов на отца ребенка?
Можете потребовать алименты в твердой денежной сумме, а также алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста 1 года.
Здравствуйте. Если источник и размер его доходов неизвестен, то для начала, вы можете потребовать выплаты алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте. Сначала подавайте в суд на признание отцовства. Уже потом на алименты, это разные суды.
Исходя из его доходов, 25 процентов либо в твердой денежной форме.
Здравствуйте. Требуйте алименты в твердой денежной сумме,-в размере одного прожиточного минимума.