Сбербанк активировал мою кредитную карту без моего ведома и оскорбительно отклонил мою жалобу - как это случилось и что делать?
О какой сумме речь? Вы можете предъявить претензии не к банку, а к получателю денежных средств.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы не обязаны платить. Если вы даже карту не успели получить. Пусть банк сам разбирается с мошенниками.
Добрый вечер
Можно и договор расторгнуть и неустойку взыскать и компенсацию морального вреда получить и исключить сведения из кредитной истории. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.