Мать-одиночка в декрете осталась без средств к существованию после ареста карты на детское пособие - что делать?
Как мне быть. Я мать одиночка в декрете, у меня нет дохода кроме детского пособия. Арестовали карту на которую поступают детские за кредиты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста с карты, предоставив справку из соц. защиты, что именно на этот счёт поступает лет пособие.
Всё чётко и понятно