Судебный пристав ошибочно орестовал счёт по фиктивному займу - как защититься и вернуть свои деньги?
Вам нужно написать заявление в районный суд о выдаче решения, получить это решение, а затем составить и подать в суд апелляционную жалобу на это решение с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы. Лучше обратиться к профессиональному юристу или адвокату.
Доброе время суток! Восстанавливать сроки и обжаловать.
Здравствуйте, обжалуйте основание ареста, восстановливайте срок.
У вас два пути направления через Гражданский порядок и через полицию.
Необходимо более детально изучить ситуацию. Возможно в отношении Вас вынесено заочное решение, и в случаи если Вы его не получали, то возможно восстановить срок и подать заявление на отмену решения. Если очное решение, то получать решение, восстанавливать срок и подавать апелляционную жалобу на решение.