Получил предписание о взыскании долга по несуществующему займу - что делать?
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
Здравствуйте. Если было вынесено заочное решение суда, его нужно отменить. Для этого написать в суд заявление об отмене заочного решения суда. Или обжаловать в апелляционном порядке.
Необходимо более детально изучить ситуацию. Возможно в отношении Вас вынесено заочное решение, и в случаи если Вы его не получали, то возможно восстановить срок и подать заявление на отмену решения. Если очное решение, то получать решение, восстанавливать срок и подавать апелляционную жалобу на решение.