Девушка подарила мне телефон, но теперь требует вернуть. Что делать?

Девушка мне подарила телефон, она брала его в кредит. Я хотел брать сам кредит на себя но она меня Отговорила, сказала я тебе его подарю. Жили мы шесть лет, телефон брали четыре года назад, Теперь мы разошлись и она просит вернуть телефон обратно точка иначе напишет заявление в полицию.
Лучший ответ

Пусть пишет.

О чем?

Украли?

Смешно, это ложный донос будет ст.306 УК РФ.

Здравствуйте. Можете телефон не отдавать. Это подарок. А подарки можно оставлять себе после расставания с девушкой.