Гражданин Узбекистана обжалует долг за алименты в России через суд
Свадьба была в Узбекистане в 2002 году. В 2014 супруга Россиянка я был не гражданин РФ развелись. С 2018 года платил алименты официально получил гражданство РФ. А с 2014 по 2018 год просто помогал. Мне сейчас насчитали долг в России за 3 года 400 тыс. Я был гражданин Узбекистана. Можно ли это через суд обжаловать?
Можно и нужно. Нанимайте юриста пусть считает периоды, доставайте квитанции об оплате.
Здравствуйте. Да, нужно обжаловать сумму долга, так как Вы помогали, как я понимаю, переводили какие-то денежные средства в счет уплаты алиментов.
С момента развода с 2015 года по 2018
Здравствуйте, Максим!
Соглашусь с коллегами, нужно поднимать все квитанции, подтверждающие перевод супруге денежных средств в качестве алиментов.