На нормальною работу мне не устроеться, если шанс дальше нормально жить и работать?
Я имею в прошом судимость, которая ещё не погасла. На нормальною работу мне не устроеться, если шанс дальше нормально жить и работать?
справку о наличии (отсутствии) судимости требует только при поступлении на работу, связанную с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с настоящим Кодексом (ТК РФ), иным федеральным законом не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию.
Так что выбирайте такую работу, по которой этот критерий не учитывается.
не верю в то, что не устроиться на работу с судимостью, если вы конечно не претендуете на руководящие должности или в систему МВД..Ищите и все получиться.