Как я лишилась квартиры и потеряла право на жилье - история о договоре пожизненного содержания и сделке купли-продажи
Если сроки для обжалования не прошли, то нужно срочно обжаловать это решение суда.
Со всеми документами можете обращаться на очную консультацию, т.к. ваша ситуация выходит за рамки онлайн
Татьяна, ситуация сложная и трудоемкая. В рамках он-лайн консультации тяжело ответить на все вопросы. Вы можете прислать на эл. почту все скан-копии решений, определений суда, сопутствующих документов и получить подробную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Татьяна, на данный момент есть возможность обжаловать решение суда - если только не пропущены сроки обжалования. В интернете такие вопросы не решаемы. При необходимости обращайтесь.
Из вопроса не ясно, об одном или нескольких решениях идет речь. Но в любом случае надо бороться. Когда Вы подробно расскажите юристу об обстоятельствах дела, когда он изучет дело и в числе прочего протокол судебного заседания, тогда можно говорить конкретнее.
Обязательно обжалуйте решение суда.
Здравствуйте, Татьяна.
Как давно было вынесено решение суда? У вас есть месяц на его обжалование.
Если потребуется юридическая помощь в составлении жалобы и в представительстве ваших интересов в суде - обращайтесь.
Татьяна!
Многое зависит от указанных Вами в иске исковых требований. Решение суда в любом случае обжалуйте, адвоката наймите.
Исковые требования:
1. Признать недействительным договор купли – продажи квартиры, заключенный между ответчиками в 2005 году.
2. Разделить совместно нажитое имущество в виде квартиры следующим образом:
- признать за истцом право собственности на
Татьяна, никакого мошенничества тут нет и в помине. Вам надо со всеми документами обратиться к юристу, может быть есть возможность обжалования решения суда. В интернете документы не изучаются, т.к. это платная работа юриста. При необходимости обращайтесь.
- признать за истцом право собственности на 1/2 долю квартиры.
- признать за ответчиком 1/2 долю.
Время есть на обжалование? если месяц не прошел, то нужно обжаловать.
Обращайтесь.
Татьяна, если Вы не согласны с этим решением суда, обжалуйте его.