Может ли мать-одиночка оплатить свет в рассрочку и избежать отключения для ее несовершеннолетних детей?
У меня двое несовершеннолетних детей и я мать одиночка могут ли отключить свет за неуплату!? И могу ня договориться оплачивать в рассрочку!?
Лучший ответ
Добрый день.
К сожалению могут. По рассрочке, для того чтобы договориться ВАМ стоит обратиться в энергоснабжающую организацию.
Евгений, да, могут отключить в случае не оплаты. Да, пробуйте договориться о рассрочке.