Стоимость апелляционной жалобы на решение районного суда, по договору займа?
У всех юристов свои расценки, обращайтесь в личные сообщения договаривайтесь, там выбирайте условия которые устроят вас больше всего. Все зависит от самого спора и сколько там нужно будет работать, все споры разные и объемы работы разные.
Здравствуйте. 10 т рублей.
Нужно смотреть решение и документы, чтобы определить стоимость, когда вынесено решение?
Каждый юрист имеет свои расценки за определенные юридические услуги.
Здравствуйте на решение районного суда подается кассационная жалоба. Вам нужно написать юристу в личные сообщения и узнать стоимость. Удачи.
По договоренности с юристом. У каждого свои цены.