Вопрос аннулирования алиментов на двух детей - возможно ли отменить одну треть выплат?
Нужно видеть ваши исполнительные листы и судебные решения.
По вашему описанию я могу только догадываться что у вас произошло и что значит "аннулировали"
Ответчик мог отменить заочное судебное решение - это можно выяснить в суде.
Последующее решение может отменять предыдущее.
Мало информации, опишите подробнее ситуацию.
Разбираетесь с приставами и бухгалтерией. Они явно косячат!
Новое решение суда изменяет размер алиментов, но по предыдущему решению задолженность должна быть взыскана до даты вступления нового решения в законную силу.
Предъявляйте свои листы в службу судебных приставов, просите рассчитать и взыскать задолженность по 1/3