Если я оплачу задолженность по исполнительному производству на сайте госуслуги, снимется ли арест с имущества после оплаты?
Лучший ответ
Да,пристав через 3 дня увидит ваше поступление и снимет ограничение и производство прекратит, если долг погашен полностью.
Ох Дмитрий, должен снятся, конечно, но у нас ФССП - самый отвратительный госорган, как они работают, думаю вы прекрасно знаете. Поэтому, желательно, продублировать информацию об оплате направив обращение в рамках ИП своему приставу. И если не будет эффекта - сходить на личный прием. Увы, практика показывает, что люди порой и что бы снять арест после оплаты долга обивают пороги ФССП.